Соглашение к трудовому договору, время работы стоит с 08.00 до 13.00 на 0.75 ставки с обедом в течении смены, при этом рабочая неделя прописана -20 часов
Добрый день, я работаю рентгенолаборантом в стоматологической поликлинике на 0.75 ставки . (4.5 часа рабочий день). С 08.00 до 12.30 . Прислали переделанное доп. соглашение к трудовому договору, время работы стоит с 08.00 до 13.00 на 0.75 ставки с обедом в течении смены, при этом рабочая неделя прописана -20 часов. Правомерно ли это?
, Ирина Накарякова-Полозова, г. Москва