8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Иск о признании выдачи технических условий на подключение незаконной

Бы подан иск о признании тех нических условий незаконными на врезку в наш газопровод и второе требование отключить от газопровода . уплатили госпошлину как за два требования. Но судья сегодня в предварительном говорит неправильно и поясняет будем ли переходить с искового на разбирательство по главе 24 АПК

Уточнение от клиента

гаспромгазораспределение выдавали техусловия и они врезку сделали частнику . ссылаются якобы незнали чей газопровод а штампик администрациии района типо увидили на запросе физ лица и считали что раз проект в свое время администрация заказывала значит они и хозяева. . хотя газапровод у них по договору на обслуживании был как от товарищества собствиников т.е еще не зарегистрировали но объект был сдан. незнаем почему судья говорит что мы не правильно сформулировали исковые типо это глава 24 апк потребовала уточнить . чего ей не нравится как исковое два требования признать незаконными действия газпромраспределение по выдаче тех условий и удалить врезку

, оксана,
Роман Гумбатов
Роман Гумбатов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Глава 24 АПК предусматривает оспаривание ненормативных правовых актов, решений и действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных федеральным законом отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностных лиц.

Кто выдавал техусловия и кто врезался в Вашу трубу?

Возможно, здесь имеются два различных ответчика. Сложно ответить на вопрос без обзора документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
Здравствуйте. Мы подали в суд заявление об установлении фактов родственных отношений. Суд выдал Определение об оставлении дела без рассмотрения. Нам теперь надо подавать иск. Вопрос, кто в иске должен быть ответчик? Стоит ли вступать в наследство по суду, т.е. об установлении факта родства, признании права собственности в порядке наследования? Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
, вопрос №4096076, dragon-nuar, г. Москва
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Алименты
Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства? Благодарю!
, вопрос №4093258, Наталья, г. Москва
Предпринимательское право
Если я, владелец ИП онлайн магазина, захочу сотрудничать с другой компанией и совру про своё количество потребителей компании, с которой собираюсь сотрудничать, это будет незаконным?
Если я ,владелец ИП онлайн магазина, захочу сотрудничать с другой компанией и совру про своё количество потребителей компании, с которой собираюсь сотрудничать, это будет незаконным?
, вопрос №4092217, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2018