До декрета работала по двум договорам, договор гпх и договор услуг, то есть я получала по двум договорам, это и была моя заработная плата, сейча
Здравствуйте. Я мама в декрете до1,5 лет, скоро то есть через 1,5 месяца мне выходить . Работодатель предлагает сменить должность с заработной платой в два раза меньше преждней, правомерно ли? До декрета работала по двум договорам , договор гпх и договор услуг, то есть я получала по двум договорам, это и была моя заработная плата, сейча. Работодатель хочет убрать договор услуг и тем самым моя заработная плата уменьшится в два раза, правомерно ли?
, Ольга, г. Галич