000, которые до сих пор начисляются Могу ли я списать и остановить хотя бы пени?
Здравствуйте!
Проживаю в Саратове в служебном жилье
Когда-то нас по воде обслуживала компания ООО «КВС», но она перестала существовать и сейчас у нас «СаратовВодоканал»
Недавно совершенно случайно узнала о том, что у меня по прошлой компании КВС долг в 12.000 рублей и пени на 10.000, которые до сих пор начисляются
Могу ли я списать и остановить хотя бы пени?Огромная сумма!
, Анастасия, г. Саратов