Здравствуйте, возможно ли уволиться с сво по по состоянию здоровья, то есть у меня осколок в лёгком в данной момент я не могу не бегать и таскать тяжести я начинаю задыхаться

, Максим, г. Южно-Сахалинск
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Рапорт командиру о направлении на ВВК. Основания см. в Приказе  Министра обороны РФ от 15 февраля 2016 г. N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование» base.garant.ru/71352890/