И что также обязательно указывать при размещении подобной рекламы?

Добрый день! Хочу разместить рекламу стоматологии в газете. Знаю, что в ФЗ о рекламе есть много нюансов. Реклама планируется в виде купона на скидку на лечение/удаление зубов для пациентов 18+. Можно ли размещать такую формулировку? И что также обязательно указывать при размещении подобной рекламы?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут