Как правильно ответить на неё
Здравствуйте, я руководитель театра малых форм, в феврале 2026 года не смогла вместе с коллективом принять участие в театральном конкурсе, на что сейчас художественный руководитель написал на меня служебную записку на мя директора. Как правильно ответить на неё
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Из Вашего вопроса нет понимания о каком конкретно конкурсе идёт речь, если речь о конкурсе
Золотое сечение Международный фестиваль-конкурс театрального искусства. При поддержке театрального института им.Б.Щукина
Регламент допуска,
к участию в финале приглашаются все желающие, имеющие опыт сценических выступлений, оплатившие организационный взнос до 15 января 2026г.
Приём заявок на участие заканчивается 15 января 2026г.
Таким образом, если Вы не успели принять участие на добровольной основе по финансовой составляющей или по состоянию здоровья, (повторюсь, все конкурсы — это добровольное волеизъявление сотрудников, без порока воли),, год только начался и все конкурсы года у Вас ещё впереди, только необходимо успевать регистрироваться и оплачивать организаторские взносы.
Доброго Вам дня
Объяснение составляете в простой письменной форме с обоснованием уважительных причин.