Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

На какие льготы имеет право инвалид детства 3 группы?

Имеет ли право инвалид детства 3 группы на льготные права и имеет право на очередь хоть маленькой квартиры?

03 Июля 2014, 01:52, вопрос №491581 ольгаj, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карачевцев Михаил
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если Вы состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях, то Вы имеете право на обеспечение жилым помещением согласно  ч.1 ст. 57 Жилищного кодекса.

    03 Июля 2014, 06:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats