Как правильно от него отказаться?

3 апреля в колледже мне вручили повестку в военкомат с требованием явиться 9 апреля для мед.освидетельствования. Решением призывной комиссии с 07.11.2023 года у меня есть отсрочка до 30.06.2026 (что также указано в выписке из реестра повесток). Насколько я знаю, я могу отказаться от мед.освидетельствования, поскольку это незаконно. Как правильно от него отказаться? Справку об обучении и выписку из реестра я уже подготовил

, Слава, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вам лучше явиться в военкомат и предоставить все документы для сверки. Если есть опасения, то возьмите с собой юриста.