Живу на пособия и помогают родители, подскажите пожалуйста что мне делать можно ли как-то списать их либо же
Здравствуйте, я мать одиночка воспитываю ребенка одна, до рождения примерно до ноября 2024 года я оплачивала кредит. Но сейчас нет возможности полностью в долгах и в микрозаймах. Живу на пособия и помогают родители, подскажите пожалуйста что мне делать можно ли как-то списать их либо же чтобы проценты не поднимались, я не хочу судов и хочу избавится от Долгов но пока я до трех лет пока ребенку не исполнится я ничего сделать не смогу ребенку в данный момент будет только 9-ый месяц