Добрый вечер, парень не уступал перестроится вправо, я ехала по крайней левой, была авария, затор, показала

Добрый вечер, парень не уступал перестроится вправо, я ехала по крайней левой, была авария, затор, показала поворотник, использовала руку, перестраивалась 4 раза, он вроде уступал, но потом опять не давал, в итоге кое-как перестроилась, но оказывается задела, не увидела уехала, мне позвонили уже с гаи, когда я пришла он еще и денег вымогал, мол уладить все, 9 апреля суд, 20 лет за рулем каждый день и вот из-за мелочи грозит лишение прав, как быть? Ребенок сердечник 13 лет, я на учете после операции в онкоцентре, как-то можно решить проблему без лишения прав?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут