На 01 января 2026 года, согласно выписке с госуслуг -стаж 42 года 8 мес и 25 дн., но есть в трудовой такая запись

Здравствуйте. Мне 63 года, Ветеран труда Регионального значения. Есть госнаграда . На

01 января 2026 года, согласно выписке с госуслуг -стаж 42 года 8 мес и 25 дн., но есть в трудовой такая запись:ПЕРИОД ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ И ДРУГОЙ,

ПРИРАВНЕННОЙ К НЕЙ СЛУЖБЕ (КРОМЕ

ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИЗЫВУ) Хотя ровно один год из этого служба по призыву.

12.12.1989 6 лет 0 мес. 26 дн Вопрос в следующем: могу ли я подать на досрочную пенсию по стажу 42 года.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут