Здравствуйте получил Мино взрывное ранение 17.07.2025 в госпитале первоначально поставили иное ранение.в
Здравствуйте получил Мино взрывное ранение 17.07.2025 в госпитале первоначально поставили иное ранение .в сентябре провели миг заключение очаговая аксонально-демиелинизирующая сенсо- моторная невропатия левого седалищного нерва в проекции третий бедра.в октябре сделали УЗИ и поставили заключение на момент осмотра эхопризнаки частичного повреждения (разрыва) левого седалищного нерва на уровне нижней трети бедра с формированием боковой невромы.инородное тело над нервом(осколок).в ноябре провели операцию в гражданской больнице диагноз.G-57 поражение седалищного нерва посттравматическая нейропатия седалищного нерва сформирование невромв на границе в средней трети бедра с двигательными и чувствительными нарушениями.В феврале 2026 года мне провели ВВК на степень тяжести поставили иное ранение не входящие в перечень увечий
Здравствуйте.
Решение ВВК может быть обжаловано в случае, если Вы считаете его необоснованным, нарушающим права или неправильно установленным. В досудебном порядке или в судебном.
С уважением, Марина Александровна.