Получил ранение 23.03.2025 году, лечился в России, 31.03.2026 отправили в зону сво без проведения ввк, игнорируют
Получил ранение 23.03.2025 году , лечился в России , 31.03.2026 отправили в зону сво без проведения ввк , игнорируют ранение , крайняя операция была 2 месяца назад , реабилитация не была предоставлена , по приезду на сво поставили в работу , игнорируют документы , в госпиталя не пускают , передвигаюсь с костылем , что делать?
, Роман, г. Санкт-Петербург