В 2005 году лишался прав за нетрезвом вождение, но права в ГАИ не сдал, спустя несколько лет поменял права на
В 2005 году лишался прав за нетрезвом вождение,но права в ГАИ не сдал,,спустя несколько лет поменял права на новые вопросов не было,сейчас при обмене прав возник вопрос о якобы непогашенной лишений и оно весит.
, Сергей, г. Москва