Как теперь сдать квартиру, чтобы не продолжать платить за аренду?
Добрый день!
Сняли квартиру, и теперь спустя несколько месяцев хотим съехать раньше, чем заканчивается договор. Договорились с арендодателем, которая согласилась принять квартиру в установленную дату. Но в указанный день арендодатель не явилась. По факту в квартире уже не живем, но формально договор продолжает действовать. Как теперь быть? Как теперь сдать квартиру, чтобы не продолжать платить за аренду?