Жалалов Ибрагим Красноярск край город Красноярск.ул мира 19 ресторан баран и бисер
Работает не легально гражданин узбекистан. Жалалов Ибрагим
Красноярск край город Красноярск.ул мира 19 ресторан баран и бисер
, Gulnur, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Для определения правомерности или неправомерности действий работодателя необходимо проводить проверку по жалобе работников.
Закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав, если работодатель нарушит Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать коллективную жалобу в «Онлайнинпекция.рф», для проведения проверки.
Доброго Вам дня