Ссылается на правительство Ставропольского края, что они не продлили выплату мобилизованным на этот год
Ставропольский край. Я был мобилизованным с 2022 года, 30 января 2026 года заключил контракт сроком на 1 год. Краевой военкомат отказывает в выплате 1 600 000 региональных от края. Ссылается на правительство Ставропольского края, что они не продлили выплату мобилизованным на этот год. В указе правительства указано, что под выплату подходим. Помогите разобраться!
По 31.12 2025, а не 2026