8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права можно ли вернуть

Лишили прав в наркологии показало 0,30мг есть ли возможность хотя бы срок уменьшить? лишили на 1 и 10

02 июля 2014, 18:20, Денис, г. Старый Оскол
Руслан Кохов
Руслан Кохов
Юрист,

Здравствуйте!

Нет вернуть не удастся, а срок сократить до 1 и 6 наверняка можно.

Удачи, если не трудно оставьте отзыв.

02 июля 2014, 18:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Можно ли вернуть хотя бы 50% назад предоставив все документы?
Здравствуйте, мне пришла компенсация от Мэрии нашего города за причинённый имущественный вред по ДТП, но эту государственную компенсацию всю сняли суд.приставы по моему долгу , имеют ли они на это право? Можно ли вернуть хотя бы 50% назад предоставив все документы?
21 декабря 2020, 20:26, вопрос №2943027, Ольга, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за смартфон?
Можно ли вернуть деньги за смартфон? Я приобрёл смартфон, через пол год появились фантомные (самопроизвольные) нажатия по экрану. Я сдал в магазин, магазин отправил его в СЦ и мне поменяли экран. Спустя 5 месяцев у телефона вновь появился этот же недостаток. Я опять его отнёс в сервис и мне починили. Таким образом в телефоне был обнаружен существенный недостаток и я обратился к продавцу. Продавец мне ответил, что если бы я не выбрал ремонт, а выбрал бы проверку качества и получил бы соответствующую бумагу о дефекте, то можно было бы вернуть деньги. А так как я выбрал ремонт и недостаток устранен, то теперь вернуть нельзя. Прав ли продавец, действительно ли теперь ничего нельзя сделать и не вернуть. Я уверен, что этот недостаток через пол года опять повториться, но к тому времени уже истечет гарантия. Прав ли продавец
22 мая 2020, 16:41, вопрос №2780428, Константин, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Можно ли вернуть средства по договору бронирования и оказания услуг для регистрации?
Добрый день! Я покупала квартиру летом 2018 года через долевое строительство у одного застройщика. Договор 1 Сначала заключила договор на ООО "Какой-то" и заплатила 24500 рублей. Эту сумму якобы вычли из стоимости квартиры, но в ДДУ в итоговой стоимости она не учтена. Акт я скорее всего подписала, кажется его у меня нет. Законно ли это? Комплекс услуг включает: - снятие объекта с продажи; - осуществление всех необходимых мероприятий, направленных на подписание Договора между Заказчиком и Правообладателем. Указан номер квартиры и секции, который по факту изменились на другие. Можно ли вернуть деньги за этот договор частично или полностью? Договор 2 После для заключения ДДУ меня обязали оплатить договор с ООО "Такой-то" для оказания услуг, необходимых для государственной регистрации: - ДДУ - права собственности Этап 1 – 54 000 рублей - Информирование заказчика о перечне документов - Проверка документов от Заказчика на соответсвие форм и законодательству - Формирование комплекта документов - Направление образца доверенности - Информирование о возможностях предоставления документов посредство Домклик - Предоставление в регистрирующий орган комплекта документов Этап 2 – 6 000 рублей - Государственная регистрация права собственности Можно ли вернуть всю сумму по этому договору? Насчет этапа 2 я составила по образцу заявление (см. ниже) и собираюсь отправить через Почту России с описью и уведомлением. Директору ООО «Такой-то» Адрес 000000, г. Москва, улица офис Иванову И. И. от Фамилия Имя Отчество Адрес регистрации: город, улица, квартира Почтовый адрес: г. Москва, ? Телефон 8915******** Email: adress@gmail.com Заявление В соотвествии со ст. 782 ГК РФ отказываюсь от исполнения заключенного между нами договора возмездного оказания услуг №******* от 31 июля 2018 года. Прошу документально подтвердить фактически произведенные расходы и вернуть денежные средства, уплаченные по договору, за вычетом произведенных фактических расходов. Реквизиты для перечисления денежных средств: Получатель: Фамилия Имя Отчество Банк: АО «Тинькофф Банк» Корр. счет: 30101810145250000974 БИК: 044525974 Расчетный счет:408****050000003**** Дата Подпись Верный ли шаг для возмещения расходов по договору 2? Какой оптимальный порядок моих действий для возврата максимальной суммы?
19 января 2020, 11:39, вопрос №2651974, Яна К, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права на месяц раньше?
Можно ли вернуть права на месяц раньше ? Лишили меня прав 29 сентября 2018 года , вернуть их могу 29 сентября 2019 года , то есть в апреле уже будет половина срока . Могу ли я вернуть например права 29 августа ?
08 января 2019, 17:52, вопрос №2217695, Владимир, г. Ноябрьск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли вернуть деньги за восстановление водительского удостоверения, если старое было найдено?
Потеряла права,сделала новые в гаи,заплатила 2000, на следующий день нашла утерянные права. Можно ли вернуть дублекат и деньги?
09 декабря 2016, 08:28, вопрос №1468129, Татьяна, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 02.07.2014