Но я хочу пройти обучение в определенном институте, так узкая направленность, другие поставщики образовательных услуг не обучают именно в нужном мне направлении
Добрый день. Мне необходимо пройти курсы повышения квалификации по узкому направлению (библиотечное дело). Бухгалтерия требует три коммерческих. Но я хочу пройти обучение в определенном институте, так узкая направленность, другие поставщики образовательных услуг не обучают именно в нужном мне направлении. Что делать?
Здравствуйте.
Если бухгалтерия требует три коммерческих предложения, а вам необходимо пройти обучение в конкретном институте из-за узкой специализации, можно предпринять несколько шагов для решения ситуации.
Сначала стоит уточнить, на каком основании бухгалтерия требует три коммерческих предложения. Это может быть внутреннее правило организации, положение в трудовом договоре или локальный нормативный акт. Если такое требование не закреплено документально, вы можете оспорить его.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!