Подскажите пожалуйста что мне делать?
Добрый день, год назад мне начали звонить и говорить о том что-бы я погасил долг по кредиту. Так как я не брал не каких кредитов я считал эти звонки и смс мошенники...Позже решил проверить историю кредитную и был в шоке...Оказалось что у меня 2 займа с 2013года на 170000 и на 30000 помоему ну и плюс огромные проценты которые набежали ...Естественно я нечего не брал ...
Я написал заявление в полиции о факте мошенничестве....но позже получил письмо о отказе в уголовном деле ...Думал уже оформить банкротство, но не охото расставаться с машиной ...Подскажите пожалуйста что мне делать?