После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я езжу на автомобиле с квргызскими номерами сам я гражданин Кыргызстана. Намереваюсь уехать на этой же машине , как мне проверить штрафы если они есть и оплатить чтобы без проблем выехать из страны? Копался в интернете и узнал информацию о том что можно обратиться в ФМС и написать заявление. После 10 дней придёт письмо с ответом, а они точно пришлют инфу про штрафы автомобиля с камер или только выписанные штрафы сотрудниками ГИБДД? Как быть? Как всё это дело сделать? Спасибо
Здравствуйте.
Чтобы проверить наличие штрафов на автомобиль с кыргызскими номерами и оплатить их перед выездом из России, можно воспользоваться несколькими способами. Важно учитывать, что штрафы могут быть как зафиксированные камерами, так и выписанные сотрудниками ГИБДД.
Желаю Вам удачи!