Нужно ли сдавать анализы для нарколога если лишался в 2008 году, а сейчас просто замена в/ у
Здравствуйте! Нужно ли сдавать анализы для нарколога если лишался в 2008 году, а сейчас просто замена в/ у
, Сергей, г. Саранск
Сергей Криулин
Здравствуйте, Серей.
При замене водительского удостоверения в 2026 году прохождение медицинского освидетельствования, включая осмотр нарколога, обязательно, если замена связана с истечением срока действия прав. Это требование распространяется на всех водителей, независимо от того, лишались они прав ранее или нет.