Но в соц фонде говорят что только в 2030 году можно оформить социальную пенсию

Отказано в страховой пенсии в 2021 году из за нехватки баллов и стажа. Социальная оформляется через пять лет. Но в соц фонде говорят что только в 2030 году можно оформить социальную пенсию. 9 лет получаеться. Разве это законно . Женьщина 1965. 06.18.роддения.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут