Подскажите как можно оформить нотариальную доверенность на принятие квартиры от застройщика, мы оба собственника, но муж основной ипотеки заемщик, а я созаемщик

Здравствуйте! Подскажите как можно оформить нотариальную доверенность на принятие квартиры от застройщика , мы оба собственника , но муж основной ипотеки заемщик , а я созаемщик ! Но он на море в загранке и на суше он не будет через 3месяца!

, Наталья, г. Уфа
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Добрый день. В данном случае муж должен обратить к капитану корабля за заверением доверенности, а он в свою очередь должен передать сведения в нотариальную палату близлежайшего региона для внесения ее в базу.