Можно ли узаконить пристройку второго этажа частного дома на 2х хозяев, если соседи против
Здравствуйте, Олег!
Без письменного согласия второго собственника узаконить второй этаж нельзя. Ваше желание законно только при наличии подписи соседа.
Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: консультации и помощь в личном чате предоставляются на платной основе.
С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.