Можно ли узаконить пристройку второго этажа частного дома на 2х хозяев, если соседи против

, Олег, г. Москва
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Олег!

Без письменного согласия второго собственника узаконить второй этаж нельзя. Ваше желание законно только при наличии подписи соседа.

Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.

pravoved.ru/lawyer/128...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: консультации и помощь в личном чате предоставляются на платной основе.

С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.