Участковый имеет смотреть права смотреть видеозапись предприятие
участковый имеет смотреть права смотреть видеозапись предприятие
, Бахтиер, г. Москва
Николай Бакшанов
Здравствуйте, Бахтиер!
да, участковый имеет право это делать, но не всегда и не во всех случаях.
Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: консультации и помощь в личном чате предоставляются на платной основе.
С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.