У супругов есть личные накопления, каждого свои, может ли муж без разрешения жены свои сбережения перевести родителям?
У супругов есть личные накопления , каждого свои, может ли муж без разрешения жены свои сбережения перевести родителям ?
Здравствуйте, Светлана!
Да, может, если речь идет о его личных сбережениях, а не общих деньгах супругов.
Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: консультации и помощь в личном чате предоставляются на платной основе.
С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.