У супругов есть личные накопления, каждого свои, может ли муж без разрешения жены свои сбережения перевести родителям?

У супругов есть личные накопления , каждого свои, может ли муж без разрешения жены свои сбережения перевести родителям ?

, Светлана, г. Уфа
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Светлана!

Да, может, если речь идет о его личных сбережениях, а не общих деньгах супругов.

Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.

pravoved.ru/lawyer/128...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: консультации и помощь в личном чате предоставляются на платной основе.

С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.