Как зажитить мне свой интерес?

Здравствуйте. В нашем доме в Москве собираются установить шлагбаум. Машина у меня отсутствует. Квартира приватизирована. Оплачивать его я отказываюсь. Слышала, что включат в общую оплату квартиры. Как зажитить мне свой интерес?

, Людмила, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).