Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обмен или возврат денег

Купил в начале января 2013 года планшет. Щас он виснет в играх в меню. Что мне делать? Могу ли я его вернуть? И получить денигь? Либо обменять на другой с доплатой?

27 Февраля 2013, 17:53, вопрос №49132 рубен, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 553 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Сейчас Вы можете только сдать его в ремонт по гарантии, а потом уже, если будут опять косяки — посмотрите ст.18 закона о ЗПП в части возврата технически сложного товара.

    27 Февраля 2013, 17:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рублева Мария
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Планшет относится к техническим сложным товарам, поэтому обменять его или забрать деньги можно только в течение 15 дней после покупки. Сейчас Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт.

    27 Февраля 2013, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats