224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как мне поступить?

я от первого брака плочу алименты на дочь уже семь лет.сейчас у меня есть семья с тремя детьми где двое мои.бывшая подола на переращет .

02 Июля 2014, 18:18, вопрос №491319
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
136
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Пусть вторая супруга, взыщит с Вас тоже алименты, уже на двоих детей.

После вступления в законную силу постановления суда. Вы обращаетесь в суд с исковым заявлением об изменении установленного судом размера алиментов по ст. 119 СК РФ.

И согласно ст. 80 СК РФ, Вы будите платить 50% заработка на троих всего, соответственно 16,6% на каждого. 

Удачи Вам надеюсь помог, если Вам не трудно жду оценки от Вас.  

02 Июля 2014, 18:23
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут