Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как мне поступить?

я от первого брака плочу алименты на дочь уже семь лет.сейчас у меня есть семья с тремя детьми где двое мои.бывшая подола на переращет .

02 Июля 2014, 18:18, вопрос №491319 Николай, г. Брянск
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руслан
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Пусть вторая супруга, взыщит с Вас тоже алименты, уже на двоих детей.

    После вступления в законную силу постановления суда. Вы обращаетесь в суд с исковым заявлением об изменении установленного судом размера алиментов по ст. 119 СК РФ.

    И согласно ст. 80 СК РФ, Вы будите платить 50% заработка на троих всего, соответственно 16,6% на каждого. 

    Удачи Вам надеюсь помог, если Вам не трудно жду оценки от Вас.  

    02 Июля 2014, 18:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.