Как мне поступить?

я от первого брака плочу алименты на дочь уже семь лет.сейчас у меня есть семья с тремя детьми где двое мои.бывшая подола на переращет .

, Николай, г. Брянск
Руслан Кохов
Юрист

Здравствуйте! Пусть вторая супруга, взыщит с Вас тоже алименты, уже на двоих детей.

После вступления в законную силу постановления суда. Вы обращаетесь в суд с исковым заявлением об изменении установленного судом размера алиментов по ст. 119 СК РФ.

И согласно ст. 80 СК РФ, Вы будите платить 50% заработка на троих всего, соответственно 16,6% на каждого.

Удачи Вам надеюсь помог, если Вам не трудно жду оценки от Вас.