Здравствуйте как заявить на соседку что не смотрит за сыном инвалидом, он лазиет по мусоркам каждый день это
Здравствуйте как заявить на соседку что не смотрит за сыном инвалидом, он лазиет по мусоркам каждый день это как на работу идти грязный орет днём и ночью мешает окружающим, кидается на машины проезжающие мимо кидает палки
, Татьяна, г. Сочи
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Если поведение ребёнка-инвалида создаёт угрозу его безопасности, нарушает права окружающих или свидетельствует о ненадлежащем уходе со стороны матери, можно обратиться в компетентные органы для проведения проверки и принятия мер.
Желаю Вам удачи!