Возьмут ли в армию с кистой в голове и носу в 18 лет?
Моему сыну 17 лет , через 5 дней 18 , нашли кисту в голове , в носу тоже кисту, возьмут ли его в армию или дадут отсрочку
, Елена, г. Москва
На этот вопрос вам ответит председатель призывной комиссии и группа приглашенных военкомом врачей (о категории годности) в форме заключения. Выписку можете потребовать у военкома.