К квартире никакого отношения он не имеет
Здравствуйте. Я устала от сожителя. Ввгоняю его на протяжении полугода. Он всё никак не уходит. К квартире никакого отношения он не имеет
Здравствуйте.
Разберу ситуацию пошагово и предложу алгоритм действий — от мирных способов до юридических мер!
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте. Вы вправе поменять замки, например, и просто и его не пускать. Если он там не прописан и какого-то отношения не имеет, то Вы как собственник вправе его просто не пускать туда. Ст. 209 ГК РФ
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.