3 как не попасть в "горячую точку" с данной специальностью?
здравствуйте! я врач-ординатор по специальности "травматология и ортопедия", по совместительству мужчина, подлежащий общему призыву на срочную службу в армии. Вместе с этим я целевик от городской поликлиники на 3 года после окончания обучения.
1)призовут ли меня в армию на общих основаниях после получения диплома или мне выдадут военный билет и присвоят специальность в соответствии с дипломом?
2)если да, то будет ли моя специализация учитываться при распределении?
3) как не попасть в "горячую точку" с данной специальностью?