Какое нарушение с точки зрения закона нарушил собственник участка 32?
Здравствуйте, угловой участок номер 32 в собственности (снт) , с трёх сторон участки земли снт , и одна сторона участка 32 граничит с участком земли ТОР (публичный,личный сервитут не установлен, разрешение от организации ТОР на размещение ворот нет) собственник участка 32 расположил ворота на участок земли ТОР , не захотел ворота устанавливать на земле снт. Вопрос:Собственник участка 32 может устанавливать ворота на участок земли ТОР? Какое нарушение с точки зрения закона нарушил собственник участка 32?