Остался с ночевкой у них дома без моего разрешения, родители девочки мне не сообщили, хотя я писала им и спрашивала, звонила, игнорировали
Здравствуйте, скажите пожалуйста, моему сыну 1.05 будет 16 лет начал встречаться с девушкой 12 лет. Остался с ночевкой у них дома без моего разрешения, родители девочки мне не сообщили, хотя я писала им и спрашивала, звонила, игнорировали. Написала заявление о пропаже ребенка, сына пдн изъяли у них дома. Что я могу сделать? Очень сильно пугает разница в возрасте, родители с той стороны всячески им потворствуют