8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Водительская медицинская справка

У меня есть справка водительской мед комиссии. Она на фамилии до брака, еще год действительна.... мне сейчас нужно менять права. Будет ли действительна эта справка если предьявить свидетельство о браке?

02 июля 2014, 15:01, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Елена.

Да, справка будет действительна.

02 июля 2014, 18:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Сроки действия медицинской справки при восстановлении водительских прав
2 года назад сделала справку медицинскую на восстановление водительских прав теорию я не сдала сейчас можно сырты справкой медицинской поехать ещё раз пересдать билеты или медицинскую справку надо делать по новому
26 ноября 2019, 08:18, вопрос №2600567, Юля Юдаева, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужна ли мне медицинская справка для возврата водительских прав?
Добрый день. Меня лишила водительских прав по статье 264 ч.1. (не за пьянку). Хочу узнать нужно ли мне делать медицинскую справку для того чтобы повторно сдавать ПДД и получить ВУ. На одних сайтах пишут, что для получения прав нужна мед. справка только в случае лишения ВУ за пьянку. На других - мед справка нужна в любом случае, если сдаешь экзамен по ПДД. Заранее спасибо за ответ.
14 октября 2018, 12:45, вопрос №2134054, Алексей, г. Белгород
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли требование работодателя о ежегодном предоставлении водительской медицинской справки?
Имеют ли право на работе требовать предоставить водительскую медицинскую справку каждый год? На какие нормативные акты ссылаться если не имеют право?
13 декабря 2016, 20:39, вопрос №1473010, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Медицинская справка для замены водительских прав оказалась поддельной.Что делать?
Ситуация произошла с медицинской справкой.Мой муж дабы сэкономить время на подготовку мед справки для замены водительских прав. набрал в интернете и Купил справку, его уверили, что справка абсолютно легальна, что все будет хорошо.Но в гаи ему сказали , что справка поддельная, после чего он написал объяснительную и повезли его в отдел полиции. там он просидел в ожидании вызову к оперуполномоченному сотруднику, но дежурный сказал ему написать объяснительную и отпустил сказав, что его вызовет участковый.Что делать и как вести себя в данной ситуации?
08 июля 2015, 10:04, вопрос №898061, Евгения, г. Москва
1 ответ
Все
Когда медицинская справка необходима при обмене водительского удостоверения
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, номер закона РФ, по которому я не обязана предоставлять медицинскую справку в ГИБДД при обмене водительского удостоверения по причине смены фамилии.( в местном ГИБДД Московской обл. с меня требуют в обязательном порядке). Заранее спасибо. 01.07.2015г 01 Июля 2015, 20:34, вопрос №890753 ответ не получен: Когда медицинская справка необходима при обмене водительского удостоверения? Закон №.......
01 июля 2015, 21:15, вопрос №890966, Алеся, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 02.07.2014