Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Имеет ли право военная полиция езить на белых номерах и останавливать военные машины?
Имеет ли право военная полиция езить на белых номерах и останавливать военные машины?
, Максим, г. Москва
Похожие вопросы
Имеет ли право председатель ограничевать подачу электроэнергии, без каких нибудь пояснений, дом жилого
Имеет ли право председатель ограничевать подачу электроэнергии, без каких нибудь пояснений, дом жилого назначения, собраний давно не проводилось, ни какие вопросы не решаются ,в суд приносит протоколы собраний на которых стоит печать садоводства без списка присутствующих на собрании членов товарищества и их подписей участия в голосовании, имеет ли силу такой протокол?
Имеет ли право работодатель отказать в этом?
Добрый день. Имеет ли право мать одиночка на сокращение рабочего дня на 1 час ежедневно в связи с тем, что не успеваю забирать своего ребёнка из сада? Имеет ли право работодатель отказать в этом? Ребёнку 3 года
Подскажите, пожалуйста, имеют ли права арестовывать карты участникам СВО?
Добрый день !
Муж участник СВО и на момент наложения арестов на все карты приставам находится в зоне СВО .
Подскажите ,пожалуйста ,имеют ли права арестовывать карты участникам СВО?И куда обращаться ,чтобы прекратили арест ,если пристав по делу не отвечает и не реагирует на документы ?
Если я поеду в военкомат они имеют ли права дать мне повестку?
Здравствуйте, у меня есть двойное гражданство Таджикистан и Российская Федерация и мне пришло уведомление о размещении повестки.
Если я поеду в военкомат они имеют ли права дать мне повестку? И что я должен делать. Я служил в Таджикистане обязан ли служить в России. Что делать?
На машину каким образом она фактический наследник, его мать?
Я вдова погибшего участника СВО.У мужа осталась машина по его прописке.Я восстановила срок по суду.С сегодняшнего дня пошел 9 месяц как я подала документы нотариусу.Нотариус заявил,что она фактический наследник и может вступить без суда,хотя свид.о смерти от 16 декабря 2024 года.Я понимаю,что фактический наследник может быть на квартиру,землю,где она платить за квартиру,обрабатывает землю.На машину каким образом она фактический наследник,его мать? И ещё вопрос,когда муж подписывал контракт,я по возрасту была на пенсии по старости лет,имею ли право на его долю в квартире,где он фактически был прописан,как пенсионер?