Какие льготы Ветеранам труда в Амурской обл в 2026 году
В 2026 году ветеранам труда в Амурской области положены следующие льготы:
Денежные выплаты: Ветеранам труда предоставляется ежемесячная денежная выплата, которая может варьироваться в зависимости от региона.
Жилищно-коммунальные льготы: Лицам, имеющим звание «Ветеран труда», компенсируются 50% расходов на жилищно-коммунальные услуги.
Транспортные льготы: Ветеранам труда предоставляется право бесплатного проезда в городском пассажирском транспорте.
Медицинские привилегии: Ветеранам труда предоставляется право на бесплатное изготовление и установку зубных протезов.
Право на получение жилья: Ветеранам труда предоставляется право на получение жилья по договору социального найма или земельного участка для возведения жилого дома.
Эти льготы могут варьироваться в зависимости от региона и других факторов, поэтому рекомендуется проверить конкретные условия в вашем регионе.