Я инвалид 3ей группы, получаю льготные лекарства, сейчас прохожу комиссию для подтверждения группы на второй год

Я инвалид 3ей группы, получаю льготные лекарства, сейчас прохожу комиссию для подтверждения группы на второй год. Терапевт требует все выписки из истории болезни, чтобы заказать льготные лекарства на следующий год. Так делают ?

, Нина, г. Нововоронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут