Обязан ли в таком случае возместить ущерб от разбитой мною мойки, магазину?
Будучи в хозяйственном магазине , приценивался к товару , а именно искал нужна была сушилка в ванную комнату .Сушилка заинтересовавшая меня висела на стене в углу зала .Приближаясь к ней не заметил выступающей над полом возвышенности на которой стояла мойка в ванную комнату , не заметив неограждённой возвышенности споткнулся о неё , и непроизвольно не осозновая происходящего ищя опору ухватися за мойку рукой , падая опрокинул мойку на пол , мойка разбилась , стоимость мойки 4200 руб .Обязан ли в таком случае возместить ущерб от разбитой мною мойки , магазину ?.Спасибо за консультацию