Здравствуйте, пожалуйста подскажите как правильно поступить, в 2024 году я приватизировала квартиру которую
Здравствуйте, пожалуйста подскажите как правильно поступить, в 2024 году я приватизировала квартиру которую мне выдавали как с роте, на момент приватизации в ней был прописан мой ребёнок 4 года, и теперь получается у него так же имеется доля в квартире 1/2, сейчас я хочу купить квартиру уже с использованием мат капитала, и знаю что по закону должна и там выделить ему долю, скажите как сделать так чтобы моя квартира осталась только моей, а уже которая будет куплена с использованием мат капитала имела долю сына?