Работодатель отказывается выдавать перчатки хлопковые, для работы Температура оборудования выше 180 градусов, работодатель предлагает брать оборудование тряпками, что нарушает нормы безопасности
Работодатель отказывается выдавать перчатки хлопковые , для работы
Температура оборудования выше 180 градусов , работодатель предлагает брать оборудование тряпками , что нарушает нормы безопасности. Свою работу качественно невозможно выполнить , ведь большинство работ с тряпками не сделать.
, Максим, г. Рязань