Здравствуйте, может ли старший дома указывать в чате обще домовом о долгах за квартиру?
Здравствуйте, может ли старший дома указывать в чате обще домовом о долгах за квартиру? И что в таком случае делать.
, Александр, г. Москва
Здравствуйте!
Публикация сведений о долгах конкретного жильца в общедомовом чате является разглашением персональных данных без согласия лица, что нарушает законодательство о защите персональных данных. Рекомендуется направить жалобу в Роскомнадзор.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!