8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотелось бы узнать они высылают карты или это мошенники

Хотелось бы узнать они высылают карты или это мошенники

, Айна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Хотела бы узнать сколько стоит данный документ и консультация и что лучше всего оформить?
Я заняла денег парню, он готов написать расписку или долговую. Хотела бы узнать сколько стоит данный документ и консультация и что лучше всего оформить ? ( сумма 400к рублей)
, вопрос №4911805, Анастасия, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Приветствую всех, я участник СВО, хотел бы узнать, насколько правомерны действия работников Собеса 1Захотел
Приветствую всех , я участник СВО , хотел бы узнать , насколько правомерны действия работников Собеса 1)Захотел оформить компенсацию 50% за оплату ЖКУ которое предусмотрено в законе , мне сказали что только в многоквартирном доме можно это сделать, 2) хотел оформить соцконтракт по трудной жизненной ситуации на госуслугах, мне через 6 дней отказали , позвонив лично, и сказали что не прохожу по критериям , хотя доход в данный момент у меня только 4800 по ВБД Допускаю что именно в нашем регионе такие уточнения в законе , но хотел бы знать точно.
, вопрос №4911737, Георгий, г. Москва
Уголовное право
Скажите все правда так или это мошенники?
Неделю назад был поступлен звонок в вк, представились службой доставки, нужно было назвать свою почту, а после сказать код. Далее после того как я это сделал пришло уведомление в телеграмм, что гос услуги взломаны, и вот вам номер горячей линии, позвонив туда девушка сказала, что госуслуги взломаны и перенаправила меня на Роскомнадзор, где мне сказали что счета в банке где я никогда не обслуживался перевели деньги на Украину, дали профиль сотрудника Росфинмониторинга в телеграмме, а так же к этому всему подключился сотрудник НАК. Общаемся уже неделю, просят исчерпать свой кредитный потенциал, брать кредиты, переводить деньги на счета якобы сотрудников для решения проблемы, для решения международного перевода просят сделать зеркальный перевод. Доступ к входу в банк мне дала девушка из Роскомнадзора, где виден остаток на карте, а так же перевод. Говорят что я и моя девушка пречастны к этому переводу, говорят что нас ждет тюрьма. Скажите все правда так или это мошенники?
, вопрос №4911697, Дмитрий, Луганск
Военное право
Хотелось бы узнать какая возможна категория при призыве в армию?
Здравствуйте. Вчера был на приеме у невролога и он поставил мне диагноз Вялотекущий рецидивирующий арахноидит с астено‑вегетативным синдромом, на основе симптомов головокружение, боль в лобной и височной области, вялость и метеозависимость. На МРТ был выявлен гайморит, но он меня не тревожит. Хотелось бы узнать какая возможна категория при призыве в армию?
, вопрос №4911485, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, можно ли на них работать или это могут быть мошенники?
Я откликнулась на вакансию онлайн администратора в салон красоты. Для этого работодатель предлагает мне открыть ИП на НПД. Когда я спросила ее, можно ли открыть самозанятость, она сказала, что нет. А далее скинула инструкцию по открытию ИП в Альфа банке. Я уточнила у нее, можно ли открыть в другом банке, она ответила следующее: "У нас есть обязательства и заключен договор с компанией Альфа-Банк...они предоставляют нам привилегии и именные ссылки, которые ведут в наш зарплатный проект, то есть Вы сразу закрепляетесь за нами и подключаетесь к нашей системе выплат. Также Мы не компенсируем платное обслуживание в других банках, в Альфа банк оно по умолчание бесплатное", а также скинула договор. Подскажите, пожалуйста, можно ли на них работать или это могут быть мошенники?
, вопрос №4911052, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2026