Один из собственников сдаёт квартиру в аренду, ссылаясь на согласие, которое не оформлено надлежащим образом (без нотариального удостоверения)

. Спор между сособственниками квартиры. Один из собственников сдаёт квартиру в аренду, ссылаясь на согласие, которое не оформлено надлежащим образом (без нотариального удостоверения). Доход от аренды не распределяется между другими сособственниками. Требуется консультация по взысканию доли от арендного дохода

, Анна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна

За консультацией вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.