Почему уменя списались деньги?

Почему уменя списались деньги? , Хотя я некогда не пользуюсь этим предложением

И лично не подключал эту подписку . И как я могу вернуть свои деньги, срочно…

, Муслим, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вероятнее всего, подписка была подключена без Вашего ведома третьими лицами либо автоматически. Вам необходимо обратиться к оператору связи или сервису с претензией о возврате средств, а при отказе — в Роспотребнадзор или суд.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!