Деньги в долг?

Здравствуйте! Я взяла кредит 100 000 рублей, по просьбе знакомой, и все денежные средства отдала ей. Расписки, договора и подобных бумаг мы с ней не составляли.В течении нескольких месяцев она исправно платила, но потом пропала. На телефон не отвечает, дверь не открывает. Пол года прошло, а она на связь не входит. Что мне делать?

, Алена, г. Асбест
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Вам остается вернуть банку кредит из собственных средств и забыть про эту историю. Закон не на вашей стороне, поскольку письменных доказательств заключения договора займа у вас нет, а на свидетелей в такой ситуации ссылаться нельзя.