Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Деньги в долг?

Здравствуйте! Я взяла кредит 100 000 рублей, по просьбе знакомой, и все денежные средства отдала ей. Расписки, договора и подобных бумаг мы с ней не составляли.В течении нескольких месяцев она исправно платила, но потом пропала. На телефон не отвечает, дверь не открывает. Пол года прошло, а она на связь не входит. Что мне делать?

02 Июля 2014, 16:31, вопрос №491201 Алена, г. Асбест
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горшков Алексей

    Вам остается вернуть банку кредит из собственных средств и забыть про эту историю. Закон не на вашей стороне, поскольку письменных доказательств заключения договора займа у вас нет, а на свидетелей в такой ситуации ссылаться нельзя.

    02 Июля 2014, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats